Keine Produkte (0)

Kontakt

 

 

International Detector Center GmbH
Bunde-West 37
26831 Bunde
Deutschland 

Email: info@idc-detektor.de
Tel: +49 (0)49537082810

Aufgrund der aktuellen Lage zum Coronavirus haben wir für Kunden geschlossen.

Online-Bestellungen werden aber weiterhin verschickt. 

Sie erreichen uns auch weiterhin per:

E-Mail: info@idc-detektor.de

Tel: +49 (0)49537082810


Filiale Niederlande

Kooistra Detectors B.V.
De Buorren 114
8408 HP Lippenhuizen
The Netherlands

Email: info@kooistra-detectors.com
Tel: +31 (0)513 465093

 

Ihre Ansprechpartner       

Karin Kooistra Anouk Kooistra Patty Kooistra
Managing Director / CEO

Finance Manager

Manager Netherlands

info@idc-detektor.de finance@kooistra-detectors.com info@kooistra-detectors.com

 
Leo Kooistra Jan Willem Brand Luis dos Santos
Sales / Detector Expert Sales Manager NL Logistics Manager
 info@kooistra-detectors.com  info@kooistra-detectors.com logistics@idc-detektor.de
     
Andreas Kloskowski, M.Sc. Folkert Elema  Carsten Coordes
Marketing Manager  Sales Manager Marketing & Sales
marketing@idc-detektor.de sales@idc-detektor.de carsten.coordes@idc-detektor.de

Mohammed Ali Kassem  Tino Fernandes  Semiha Celik Karadag
Digital Marketing Technical Service Manager  Customer Support Agent
mohammed.kassem@idc-detektor.de   technical.service@idc-detektor.de  customer.support@idc-detektor.de

 Gerson Bastos Holger Tiaden Klaas Kooistra
 Logistics Planner Logistics Planner Logistics & Sales
 logistics@idc-detektor.de  logistics@idc-detektor.de info@kooistra-detectors.com  

 
Laura Kos Enrique Boonstra Heike Festers
Office Administrator Sales Employee NL Cleaning Service
laura.kos@idc-detektor.de  info@kooistra-detectors.com  

   
Micha Buß    
Garden and building service    
     
Facebook

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nützung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu finden Sie in der Datenschutzerklärung.