Keine Produkte (0)

Kontakt

Besuchen Sie unser Metalldetektor Ladengeschäft mit Showroom!

International Detector Center GmbH
Bunde-West 37
26831 Bunde
Deutschland 

Email: info@idc-detektor.de
Tel: +49 (0)49537082810

Öffnungszeiten:
Montags bis Freitags von 09:00 - 17:30 Uhr

Samstags von 09:00 - 17:00 Uhr


Filiale Niederlande

Kooistra Detectors B.V.
De Buorren 114
8408 HP Lippenhuizen
The Netherlands

Email: info@kooistra-detectors.com
Tel: +31 (0)513 465093

 

Ihre Ansprechpartner       

Karin Kooistra Anouk Kooistra Patty Kooistra
Managing Director / CEO

Finance Manager

Manager Netherlands

info@idc-detektor.de finance@idc-detektor.de info@kooistra-detectors.com

Andreas Kloskowski, M.Sc. Jutta Tennhoff Klaudia Cetler
Marketing Manager

International Office Manager /

Translator

Customer Support Manager
marketing@idc-detektor.de customer.support@idc-detektor.de klaudia.cetler@idc-detektor.de

Folkert Elema Jannik Gerwin Marcel Brink
Sales Manager Sales Assistant Sales Assistant
sales@idc-detektor.de    

Luis dos Santos Gerson Bastos Holger Tiaden

Logistics Manager

Logistics Planner Logistics Planner
logistics@idc-detektor.de    

 
Tino Fernandes Natalia Cetler  Heike Festers 
Technical Service Manager Social Media Expert  Cleaning Service 
technical.service@idc-detektor.de natalia.cetler@idc-detektor.de   
Facebook

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nützung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu finden Sie in der Datenschutzerklärung.