Keine Produkte (0)

Kontakt

 

 

International Detector Center GmbH
Bunde-West 37
26831 Bunde
Deutschland 

Email: info@idc-detektor.de
Tel: +49 (0)49537082810

 

Öffnungszeiten:

Montag 09:00 - 17:30
Dienstag 09:00 - 17:30
Mittwoch 09:00 - 17:30
Donnerstag 09:00 - 17:30
Freitag 09:00 - 17:30
Samstag Geschlossen
Sonntag Geschlossen

 


Filiale Niederlande

Kooistra Detectors B.V.
De Buorren 114
8408 HP Lippenhuizen
The Netherlands

Email: info@kooistra-detectors.com
Tel: +31 (0)513 465093

 

Ihre Ansprechpartner       

Karin Kooistra Anouk Kooistra Patty Kooistra
Managing Director / CEO

Finance Manager

Manager Quest

info@idc-detektor.de finance@kooistra-detectors.com info@kooistra-detectors.com

Leo Kooistra Andreas Kloskowski, M.Sc. Luis dos Santos
Sales / Detector Expert General Manager Logistics Manager
 info@kooistra-detectors.com marketing@idc-detektor.de logistics@idc-detektor.de
     
Folkert Elema  Mohammed Ali Kassem  Carsten Coordes
 Marketing & Sales Specialist Online Marketing Specialist Marketing & Sales Quest / Kapaan
sales@idc-detektor.de mohammed.kassem@idc-detektor.de  carsten.coordes@idc-detektor.de

Laura Kos Jasmin Koenen Ayse Dikili
Finance Administrator Customer Support Agent Office Administrator
laura.kos@idc-detektor.de jasmin.koenen@idc-detektor.de ayse.dikili@kooistra-detectors.com

 Gerson Bastos Holger Tiaden Klaas Kooistra
 Logistics Planner Quest / Kapaan Logistics Planner Logistics Orderpicker
 logistics@idc-detektor.de  logistics@idc-detektor.de info@kooistra-detectors.com  

Larry Nzeadi  Tino Fernandes  Jan Willem Brand
Logistics Orderpicker Technical Service Manager  Sales Manager NL
logistics@idc-detektor.de  technical.service@idc-detektor.de   info@kooistra-detectors.com

Enrique Boonstra Jelson Kooistra Micha Buß
Sales Employee NL Sales Assistant NL Garden and building service
 info@kooistra-detectors.com info@kooistra-detectors.com  

   
Heike Festers    
Cleaning Service    
     
Facebook

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nützung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu finden Sie in der Datenschutzerklärung.