Keine Produkte (0)

Kontakt

 

 

International Detector Center GmbH
Bunde-West 37
26831 Bunde
Deutschland 

Email: info@idc-detektor.de
Tel: +49 (0)49537082810

Öffnungszeiten:

Mo-Fr. 09:00-17:30

Wenn Sie einen Termin für eine Beratung vereinbaren möchten kontaktieren Sie uns gerne telefonisch oder per Mail.


Filiale Niederlande

Kooistra Detectors B.V.
De Buorren 114
8408 HP Lippenhuizen
The Netherlands

Email: info@kooistra-detectors.com
Tel: +31 (0)513 465093

 

Ihre Ansprechpartner       

Karin Kooistra Anouk Kooistra Patty Kooistra
Managing Director / CEO

Finance Manager

Manager Netherlands

info@idc-detektor.de finance@kooistra-detectors.com info@kooistra-detectors.com

 
Leo Kooistra Jan Willem Brand Luis dos Santos
Sales / Detector Expert Sales Manager NL Logistics Manager
 info@kooistra-detectors.com  info@kooistra-detectors.com logistics@idc-detektor.de
     
Andreas Kloskowski, M.Sc. Folkert Elema  Carsten Coordes
Marketing Manager  Sales Manager Marketing & Sales
marketing@idc-detektor.de sales@idc-detektor.de carsten.coordes@idc-detektor.de

Klaudia Cetler  Tino Fernandes  Semiha Celik Karadag
 Customer Support Manager Technical Service Manager  Customer Support Agent
klaudia.cetler@idc-detektor.de   technical.service@idc-detektor.de  customer.support@idc-detektor.de

 Gerson Bastos Holger Tiaden Klaas Kooistra
 Logistics Planner Logistics Planner Logistics & Sales
 logistics@idc-detektor.de  logistics@idc-detektor.de info@kooistra-detectors.com  

   
Laura Kos Heike Festers Micha Buß
Office Administrator Cleaning Service Garden and building service
laura.kos@idc-detektor.de    
Facebook

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nützung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu finden Sie in der Datenschutzerklärung.